当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱

万科城北学校

信件编号: 20200913001 来信时间: 2020-09-13 12:24:44
信件类型: 我要咨询 姓名: 凌****
内容: 你好,我是万科城的一名业主,看到北面在建学校,请问是什么学校?是重点学校吗?
回复单位:

鸠江区教育局 2020-09-14 14:54:04

答复情况:

答复意见:

网友您好,关于您咨询的问题已收悉,现回复如下:恒大北地块小学预计2021年9月开办,是一所公办性质学校。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: