当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱

鸠江区正嘉广场规划和发展

信件编号: 20200710002 来信时间: 2020/07/10 12:05
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 您好,我是一位普通市民,准备用自己一些存款买个正嘉广场的小商铺,签约租的方式投资用,暂时交了定金,售楼部说这次正嘉广场有政府扶持,想了解一下鸠江区城东这一片的商业规划是什么样的,正嘉广场具体规划成什么样子的,能开得起来不,谢谢。
回复单位:

鸠江区人民政府 2020/07/10 16:08

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

因管理权属,建议您向市自然资源和规划局反映。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: